Anunciado 15 de marzo
 (Publicada de nuevo)
Esta oferta no acepta candidaturas
Tipo de jornada
Completa
Tipo de contrato
Indefinido
Salario
Salario sin especificar
Estudios mínimos
Sin especificar
Nivel
Empleado/a
Número de vacantes
1
Número de inscritos
3
Tags Relacionados
Descripción del empleo
Desde Grupo Crit, estamos buscando un/a COMERCIAL para la provincia de Córdoba capital.

FECHA PREVISTA DE ALTA: INMEDIATA

DURACIÓN DEL CONTRATO: INDEFINIDO

FUNCIONES: MANTENIMIENTO CARTERA COMERCIAL ASÍ COMO PROSPECCIÓN Y BÚSQUEDA DE NUEVOS CLIENTES

TIPO DE JORNADA: COMPLETA

PERFIL REQUERIDO

EDAD:20-30 AÑOS

TITULACION REQUERIDA: SECUNDARIA. SE VALORARÁ MODULO DE COMERCIO.

INFORMATICA:A NIVEL DE USUARIO

IDIOMAS: NO REQUERIDOS

EXPERIENCIA: DESEABLE DOS AÑOS COMO COMERCIAL EN SECTORES SIMILARES ( WURTH, BERNER, DATACOLL, BLINKE).

CARNET DE CONDUCIR Y VEHICULO: CARNET DE CONDUCIR CLASE B IMPRESCINDIBLE.

Se ofrece sueldo base de acuerdo a convenio ( comercio) mas incentivos.

Dotamos al comercial con vehículo de empresa, medios informáticos, teléfono de empresa.

Todos los gastos de viaje pagados.

Requisitos mínimos
EXPERIENCIA de dos años como comercial en sectores similares ( WURTH, BERNER, DATACOLL, BLINKE).

Compartir esta oferta