AUXILIAR ADMINISTRATIVO DE GESTIÓN TRIBUTARIA

EmpleateGobES
Sevilla, Sevilla
Anunciado 14 de julio
 (Publicada de nuevo)
Esta oferta no acepta candidaturas
Tipo de jornada
Sin especificar
Tipo de contrato
Salario
Salario sin especificar
Estudios mínimos
Nivel
Sin determinar
Número de vacantes
1
Número de inscritos
64
Descripción del empleo
SE NECESITAN DOS AUXILIARES ADMINISTRATIVOS PARA SERVICIO DE GESTIÓN TRIBUTARIA, PARA LABORES DE TRATAMIENTO DE PADRONES FISCALES, TASAS Y ATENCION AL CIUDADANO. EL CENTRO DE TRABAJO SE ENCUENTRA EN EL TÉRMINO MUNICIPAL DE ALCALÁ DEL RÍO; NO SE PUEDE ACCEDER POR MEDIO DE TRANSPORTE PÚBLICO. SE OFRECE CONTRATACIÓN DE 90 DÍAS , A JORNADA COMPLETA, EN HORARIO DE 07.00
-14.00 HORAS Y CON SALARIO BRUTO MENSUAL DE 1562 EUROS. EN LA SELECCIÓN SE VALORARÁ: EXPERIENCIA EN MANEJO DE PROGRAMAS INFORMÁTICOS DE CONTABILIDAD GENERAL PUBLICA, EXPERIENCIA Y FORMACIÓN EN REGISTROS DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA, EXPERIENCIA EN ATENCIÓN AL CIUDADANO. PLAZO DE INSCRIPCIÓN: HASTA EL LUNES 20 DE JULIO (INCLUSIVE)

Compartir esta oferta