Anunciado 24 de junio
 (Publicada de nuevo)
Esta oferta no acepta candidaturas
Tipo de jornada
Intensiva - Indiferente
Tipo de contrato
De duración determinada
Salario
Salario sin especificar
Estudios mínimos
Educación Secundaria Obligatoria
Nivel
Empleado/a
Número de vacantes
1
Número de inscritos
31
Tags Relacionados
Descripción del empleo
Descripción:CARRETILLERO/A.
Categoría:ALMACEN AGROALIMENTARIO
Localidad: LAS TORRES DE COTILLAS
Horario: TURNOS ROTATIVOS DE MAÑANA, TARDE Y NOCHE.
Salario:CONVENIO COLECTIVO.
Tareas:CONDUCCIÓN DE CARRETILLA ELEVADORA COLOCANDO MERCANCÍA EN ALMACÉN . CARGA Y DESCARGA DE CAMIONES CON CARRETILLA ELEVADORA. PREPARACIÓN DE PEDIDOS Y ABASTECIMIENTO DE LÍNES DE PRODUCCIÓN CON CARRETILLA ELEVADORA.
Requisitos:CARNET DE CARRETILLERO EN VIGOR. EXPERIENCIA DE AL MENOS 3 AÑOS EN MANEJO DE CARRETILLA ELEVADORA.
Observaciones:VALORABLE EXPERIENCIA EN TRABAJOS RELACIONADOS CON CÁSMARAS FRIGORÍFICAS.

Requisitos mínimos
CARNET DE CARRETILLERO Y EXPERIENCIA CON CARRETILLA ELEVADORA
VALORABLE: EXPERIENCIA EN TRABAJOS DE CARRETILLERE/A EN CÁMARA FRIGORÍFICAS

Compartir esta oferta