AUXILIARES DE ODONTOLOGÍA

EmpleateGobES
Valladolid, Valladolid
Anunciado 30 de mayo
 (Publicada de nuevo)
Esta oferta no acepta candidaturas
Tipo de jornada
Sin especificar
Tipo de contrato
Salario
Salario sin especificar
Estudios mínimos
Nivel
Sin determinar
Número de vacantes
1
Número de inscritos
1
Descripción del empleo
SE PRECISA PERSONA CON EXPERIENCIA COMO AUXILIAR DE ODONTOLOGÍA CON LOS CONOCIMIENTOS SUFICIENTES PARA ESTA LABOR ASÍ COMO EN TAREAS ADMINISTRATIVAS O TELEFÓNICAS PARA LA GESTIÓN DE CITAS Y PEDIDOS. ENTRE LAS FUNCIONES A REALIZAR SE INCLUIRÁN LAS DE LIMPIEZA Y DESINFECCIÓN EN LA CLÍNICA. CONTRATO TEMPORAL DE 32H QUE PODRÁ LLEGAR A AMPLIARSE Y CUYOS HORARIOS SERÁN DE 15
-21:00 DE LUNES A VIERNES Y UNA MAÑANA 2 HORAS PUDIENDO AMPLIARSE. PAQUETE OFFICE (WORD, EXCEL, POWERPOINT...) CONOCIMIENTOS EN APLICACIONES DE GOOGLE Y REDES SOCIALES. INTERESADOS: CONTACTAR CON OFICINA DE EMPLEO SAN PABLO
- OFERTAS
- TELÉFONO 983259854
Datos de contacto:
CÓDIGO DE OFERTA: 082020005150 Para más información acuda a empleocastillayleon.jcyl.es/oficinavirtual

Compartir esta oferta