Anunciado 10 de septiembre
 (Publicada de nuevo)
Esta oferta no acepta candidaturas
Tipo de jornada
Parcial - Mañana
Tipo de contrato
A tiempo parcial
Salario
Salario sin especificar
Categoría
Estudios mínimos
Formación Profesional Grado Medio
Nivel
Empleado/a
Número de vacantes
1
Número de inscritos
14
Tags Relacionados
Descripción del empleo
- SE NECESITA IMPRESCINDIBLE POR EL TIPO DE USUARIO, QUE EL TRABAJADOR SEA HOMBRE
- QUE POSEA EL TITULO HOMOLOGADO DE AUXILIAR DE CLINICA, O GERONTOLOGIA O CERTIFICADO DE PROFESIONALIDAD
- EXPERIENCIA CON PACIENTES EN ESTADO AVANZADO DE ALZHEIMER
- EXPERIENCIA CON PACIENTES DEL AREA DE SALUD MENTAL
- DISPONIBILIDAD HORARIO POR LAS MAÑANAS

Requisitos mínimos
- ABSTENERSE SI NO CUMPLE ALGUNOS DE LOS REQUISITOS ANTERIORES

Compartir esta oferta