Anunciado 30 de mayo
 (Publicada de nuevo)
Esta oferta no acepta candidaturas
Tipo de jornada
Sin especificar
Tipo de contrato
Salario
Salario sin especificar
Estudios mínimos
Nivel
Sin determinar
Número de vacantes
1
Número de inscritos
8
Descripción del empleo
FUNCIONES:
- ATENCIÓN DE LOS CLIENTES EN MESAS Y BARRA
- LIMPIEZA Y ORGANIZACIÓN DEL LOCAL REQUISITOS:
- EXPERIENCIA IMPRESCINDIBLE EN EL SECTOR
- OTROS:CARNÉ DE MANIPULADOR DE ALIMENTOS SE OFRECE:
- PUESTO DE TRABAJO EN LA MANGA DEL MAR MENOR
- CONTRATO TEMPORAL
- JORNADA COMPLETA
- SALARIO SEGÚN CONVENIO
- INCORPORACIÓN INMEDIATA
Datos de contacto:
CÓDIGO DE OFERTA: 142020002881 Si le interesa esta oferta y cumple los requisitos, PUEDE OBTENER LOS DATOS DE CONTACTO DE LA EMPRESA Pulsando aquí.
EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Compartir esta oferta