CONDUCTOR/A DE CAMIÓN AUTOGRÚA (REF. 1307)

EmpleateGobES
Eivissa, Illes Balears
Anunciado 25 de mayo
 (Publicada de nuevo)
Esta oferta no acepta candidaturas
Tipo de jornada
Sin especificar
Tipo de contrato
Salario
Salario sin especificar
Estudios mínimos
Nivel
Sin determinar
Número de vacantes
1
Número de inscritos
5
Descripción del empleo
FUNCIONES: CONDUCTOR/A DE CAMIÓN AUTOGRÚA Y NECESARIO PUEDA HACER TAREAS DE ALBAÑIL O PEÓN DE LA CONSTRUCCIÓN CUANDO NO LLEVE EL CAMIÓN. REQUISITOS: CARNET DE CAMÓN AUTOGRÚA Y CURSO DE PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES DE 20 HORAS ESPECIALIDAD ALBAÑILERÍA. CONTRATACIÓN: CONTRATO COMO OFICIAL DE 1ª DE LA CONSTRUCCIÓN. CONTRATO INDEFINIDO TRAS SUPERAR CONTRATO TEMPORAL. INCORPORACIÓN INMEDIATA. JORNADA COMPLETA CON OPCIÓN A HORAS EXTRAS. SALARIO 22000 EUROS BRUTOS AL AÑO (SIN CONTAR LA HORAS EXTRAS).
Datos de contacto:
CÓDIGO DE OFERTA: 042020001307 PERSONAS INTERESADAS QUE REUNAN LOS REQUISITOS PUEDEN ENVIAR NÚMERO DE DNI Y CURRÍCULUM A of.eivissa@soib.caib.es INDICANDO REF. 1307.

Compartir esta oferta