COMERCIAL REPARTIDOR EN CANTABRIA (discapacidad)

Anunciado 11 de diciembre
Esta oferta no acepta candidaturas
Tipo de jornada
Sin especificar
Tipo de contrato
Salario
Salario sin especificar
Estudios mínimos
Nivel
Sin determinar
Número de vacantes
1
Número de inscritos
1
Descripción del empleo
Resumen de la oferta
Empresa: Inserta Empleo

Número de puestos: 1

Lugar de trabajo: Cantabria

Tipo contrato: Temporal de fomento de empleo para personas con discapacidad

Salario bruto: Entre 10.000 € y 14.000 €

Duración jornada: Entre 31 y 40 horas

Turno/Jornada: Mañana

COMERCIAL REPARTIDOR EN CANTABRIA
Funciones y tareas
VENTA DE PRODUCTOS DE REPOSTERIA FIDELIZACION CLIENTES EN CARTERA. CAPTACION DE NUEVOS CLIENTES.
DISTRIBUCION DE PRODUCTOS DE REPOSTERIA RECOGIDA DE PRODUCTOS Y DEL VEHICULO EN EL ALMACEN Y POSTERIOR REPARTO Y ENTREGA EN ZONA ASIGNADA DENTRO DE CANTABRIA. VUELTA AL ALMACEN PARA ESTACIONAR LA FURGONETA Y MERCANCIA SOBRANTE.
Nivel cultural
Nivel formativo mínimo: Educación obligatoria

Nivel formativo máximo: Educación superior no universitaria

Experiencia laboral
Tiempo experiencia: No se requiere

Otros requisitos
Permisos de conducir
B
Transportes viaje: Empresa /alquiler

Temporalidad viaje: Continuamente

Otros aspectos a considerar
SE DA PRIORIDAD A LA TAREA COMERCIAL. VEHÍCULO DE LA EMPRESA. SEDE (ALMACÉN) EN POMALUENGO, LUGAR DE TRABAJO POR ZONA DE CANTABRIA ASIGNADA. HORARIO DE TRABAJO DE 7 A 15 H DE LUNES A VIERNES. REALIZACIÓN DE ENTREVISTAS DE SELECCIÓN EN POMALUENGO.

Compartir esta oferta