URGE CUIDADORA PARA EL CUIDADO DE ANCIANO DE 95 AÑOS SERVICIO DE LUNES A DOMINGO. EN UBRIQUE

Anunciado 30 de diciembre
 (Publicada de nuevo)
Esta oferta no acepta candidaturas
Tipo de jornada
Intensiva - Noche
Tipo de contrato
A tiempo parcial
Salario
Salario sin especificar
Categoría
Estudios mínimos
Educación Secundaria Obligatoria
Nivel
Empleado/a
Número de vacantes
1
Número de inscritos
16
Tags Relacionados
Descripción del empleo
URGE CUIDADORA PARA CUIDAR UN ANCIANO EN UBRIQUE, CADIZ , SE ENTRA A LAS 20H DEL SÁBADO Y SE SALE A LAS 8H TODOS LOS DÍAS DE LUNES A DOMINGO SERVICIO MENSUAL CON CONTINUIDAD.CUIDADOS, ALIMENTACION, CENA, HIGIENE ANTES DE ACOSTAR ACOMPAÑAMIENTO NOCTURNO.

Requisitos mínimos
PERSONAL CON TITULACIÓN EN GERONTOLOGIA Y GERIATRÍA AUXILIAR DE ENFERMERÍA O DIPLOMACION DE CURSOS DE CUIDADOS DE ANCIANOS. CON TITULACIÓN DE MANIPULACIÓN DE ALIMENTOS O EXPERIENCIA DEMOSTRABLE CON REFERENCIAS MÍNIMO DOS AÑOS. SOLO INTERESA PERSONAL QUE PUEDA CUMPLIR LO REQUERIDO EN EL ANUNCIO.

Compartir esta oferta