Anunciado 3 de julio
 (Publicada de nuevo)
Esta oferta no acepta candidaturas
Tipo de jornada
Sin especificar
Tipo de contrato
Salario
Salario sin especificar
Estudios mínimos
Nivel
Sin determinar
Número de vacantes
1
Número de inscritos
2
Descripción del empleo
Descripción: SE QUIERE CUBRIR 1 PUESTO DE SOLDADOR DE ACERO INOXIDABLE CON EXPERIENCIA DEMOSTRABLE(24 MESES AL MENOS), SOLDADURA DE HILO, TIG Y CON INTERPRETACIÓN DE PLANOS PARA SU FABRICACION. OFRECEN CONTRATO A TIEMPO COMPLETO, EN HORARIO DE MAÑANA Y TARDE. ES NECESARIO TENER PERMISO CONDUCIR. SI REUNE EL PERFIL Y ESTA INTERESADO, DEBE ENVIAR UN EMAIL A ecylcalzadas@jcyl.es (REFª 7695) INDICANDO SU NOMBRE, APELLIDOS Y NUMERO DNI/NIE. SOLO SE TENDRAN EN CUENTA LAS CANDIDATURAS DE LAS PERSONAS QUE REUNAN EL PERFIL Y SE ENCUENTREN INSCRITAS EN UNA OFICINA DE EMPLEO. MUCHAS GRACIAS. Para más información acuda a Oficina Virtual Fecha de publicación: 3 de julio de 2020 Provincia: Burgos

Compartir esta oferta