Anunciado 10 de septiembre
 (Publicada de nuevo)
Esta oferta no acepta candidaturas
Tipo de jornada
Parcial - Indiferente
Tipo de contrato
A tiempo parcial
Salario
Salario sin especificar
Categoría
Estudios mínimos
Formación Profesional Grado Medio
Nivel
Empleado/a
Número de vacantes
1
Número de inscritos
37
Tags Relacionados
Descripción del empleo
- IMPRESCINDIBLE TRABAJADOR CON TITULACION EN SERVICIO DE AYUDA A DOMICILIO
- POR LAS CARACTERISTICAS DEL USUARIO SE NECESITA QUE SEA UN HOMBRE
- EXPERIENCIA EN EL SERVICIO DE AYUDA A DOMICILIO
- EXPERIENCIA EN PERSONAS CON MOVILIDAD REDUCIDA
- LEVANTAR, ASEO DEL USUARIO, TOMA DE DESAYUNO Y MEDICACION, LIMPIEZA ZONAS DE LA PERSONA DEPENDIENTE
- SOLO SON 7 HORAS A LA SEMANA DE LUNES A SABADO. CON POSIBILIDAD DE AMPLIAR SERVICIOS

Requisitos mínimos
- POSEER TITULACION HOMOLOGADA DE AUXILIAR DE CLINICA, O DE GERONTOLOGIA O AUXILIAR DE ENFERMERIA O AUXILIAR DE AYUDA A DOMICILIO O CERTIFICADO DE PROFESIONALIDAD
- SER HOMBRE
- EXPERIENCIA MOVILIDAD REDUCIDA
- SE VALORARA QUE TENGA VEHICULO

Compartir esta oferta