URGE CUIDADOR SERVICIO IONTERNO DE DOMINGO A SABADO PARA EL CUIDADO DE UN SR, EN ALBINYANA TARRAGONA

Anunciado 16 de julio
Esta oferta no acepta candidaturas
Tipo de jornada
Completa
Horario
DOMINGO DE 21H A SABADO 12H
Tipo de contrato
A tiempo parcial
Salario
Salario sin especificar
Categoría
Estudios mínimos
Educación Secundaria Obligatoria
Nivel
Empleado/a
Número de vacantes
2
Número de inscritos
1
Tags Relacionados
Descripción del empleo
URGE CONTRATAR A UN CUIDADOR PERSONAL MASCULINO , PARA EL CUIDADO DE UN SR, EN ALBINYANA TARRAGONA. SERVICIO DE DOMINGO21H A SABADO 12H. PERSONA CON TITULACION EN AUXIULIAR DE ENFERMERIA GERIATRIA SOCIOSANITARIO O CURSOS ESPECIFICOS DE CUIDADO DE ANCIANOS EXPERIENCIA DEMOSTRABLE INCORPORACION IMEDIATA CONTRATO LABORAL EN REGIMEN GENERAL . INSCRIBIRSE SOLO PERSONAL QUE CUMPLA LOS REQUISITOS REQUERIDO EN LA OFERTA.

Requisitos mínimos
PERSONAL MASCULINO CON TITULACION EN AUXIULIAR DE ENFERMERIA GERIATRIA SOCIOSANITARIO O CURSOS ESPECIFICOS DE CUIDADO DE ANCIANOS EXPERIENCIA DEMOSTRABLE

Compartir esta oferta